Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.850.000 €
1.650.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
2850000 €
1,73 €/m²
1.650.000 m² Grundstück

Grundstück in Murcia

Merkmale

  • 1.650.000 m² Grundstück
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
2850000 €
1,73 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei

Lage

address-icon
Murcia
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Wohnfläche: 750,00 m², Nutzfläche: 750,00 m², Gesamtfläche: 750,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 10, Anzahl der Badezimmer: 10, Bundesland: Murcia (Costa Calida)>

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Calle Salvador Dali 13, C.C Via Park II, Local 15, 03189 Orihuele Costa
partner badge
Partnerschaft
Online-ID: 25L9HF6MI8WE
Referenznummer: 82546