Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei1580000 €7.980 €/m²4 Zimmer • 198 m² • 350 m² Grundstück
1580000 €
7.980 €/m²
4 Zimmer • 198 m² • 350 m² Grundstück
Modernes Stadthaus in Santa Ponsa, 198m², 3 SZ, 3 Bäder, Pool, Terrassen, Garten, Stellplatz, Klima
Merkmale
- Bezug: sofort
- 350 m² Grundstück
- Haustiere erlaubt
- 3 Stellplätze: 3 Außen-Stellplätze
- Balkon
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Virtueller Rundgang
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2000
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
1580000 €
7.979,80 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Als Käufer bezahlen Sie bei uns keine Maklerprovision
Weitere Preisinformationen
3 Stellplätze
Lage

El Toro (07180)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Cardinalstr. 5, 50670 Köln
3 Jahre Partnerschaft

Herr Timothy KuraDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25LGXLIGN4LZ
Referenznummer: 2061-26ES