Haus zum Kauf88000 €733 €/m²8 Zimmer • 120 m² • 323 m² Grundstück
88000 €
733 €/m²
8 Zimmer • 120 m² • 323 m² Grundstück
Familienfreundliches Zuhause in Suhl Neundorf mit Garten, Balkon, Garage
Merkmale
- 323 m² Grundstück
- Einbauküche
- Gäste-WC
- Keller
- Balkon
- Garten
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
F
- Baujahr1905
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
88000 €
733,33 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
97.302 €1
Kaufpreis
88.000 €
Kaufnebenkosten
9.302 €
2Notarkosten (1,5%)
1.320 €
Grunderwerbsteuer (5%)
4.400 €
Provision für Käufer (3,57%)
3.142 €
Grundbucheintrag (0,5%)
440 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

An der Hasel 30, Suhl (98527)
Weitere Informationen
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Online-ID: 25LHCSZV25DA
Referenznummer: 121