Laden zur Miete • provisionsfrei14 €/m²
14 €
/m²
Erstbezug - Attraktive Gewerbefläche für Retail/Dienstleistungsunternehmen - zur Miete
Merkmale
- Bezug: n.V.
- Erdgeschoss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
A
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2020
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
1.576,71 €
Nettokaltmiete
14 €/m²
1.152,06 €
Betriebskosten
161,87 €
Umsatzsteuer
262,78 €
Provision für Mieter
provisionsfrei; Provisionsfrei für den Mieter
Kaution
3 BMM zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 1.152,06 EUR
Lage

Eggenberg, Graz (8020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Herr Swjatoslaw SumannDein Kontakt
Online-ID: 25LVJDNTLYTI
Referenznummer: 109251760