Wohnung zur Miete320 €3 Zimmer • 63,6 m² • EG
320 €
3 Zimmer • 63,6 m² • EG
helle, gemütliche 3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung in Leisnig OT Polkenberg
Merkmale
- Erdgeschoss
- Keller
- Gartenmitbenutzung
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
geschätzte Warmmiete
~664,02 €
Kaltmiete
5,03 €/m²
320 €
Nebenkosten
220 €
Kaution
2 Monatskaltmieten
Lage

Polkenberger Dorfstraße 42, Polkenberg, Leisnig (04703)
Über den Anbieter
Eckstr. 9, 09113 Chemnitz
3 Jahre Partnerschaft
Frau Irina ReimannDein Kontakt
Online-ID: 25LWIAI6KXNT