Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei399500 €4.390 €/m²4 Zimmer • 91 m² • 330 m² Grundstück
399500 €
4.390 €/m²
4 Zimmer • 91 m² • 330 m² Grundstück
Freistehendes Ferienhaus zum Verkauf - Wulpdal 33, 4694 PM Scherpenisse (3473)
Merkmale
- 330 m² Grundstück
- Einbauküche
- Gäste-WC
- Terrasse
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2022
Preisdetails
Kaufpreis
399500 €
4.390,11 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

Wulpdal 33, Scherpenisse (4694PM)
Über den Anbieter
Galgeweg 1, 4306NJ NIEUWERKERK
6 Jahre Partnerschaft
Eric BlokDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25LX364M943V
Referenznummer: 912#7SRVBU