Entdecken Sie unsere exklusive Kollektion von 112 moderne Wohnungen mit 1, 2 und 3 Schlafzimmern, die Ihnen ein außergewöhnliches und komfortables Wohnerlebnis bieten sollen. Die Wohnungen im Erdgeschoss verfügen über großzügige Terrassen, während die erste und zweite Etage über elegante Glasbalkone verfügen. Die Penthäuser verfügen über ein Solarium für maximalen Genuss. Jedes Haus bietet eine atemberaubende Aussicht und schafft so im Marinsa Altair eine perfekte Kombination aus Luxus und Ruhe. Verpassen Sie nicht die Gelegenheit, den nächsten Schritt in Richtung Ihres neuen Lebensstils zu machen. Reservieren Sie jetzt Ihr Zuhause im Marinsa Altair und machen Sie jeden Tag zu einer unvergesslichen Erinnerung!
Merkmale
Bezug: 2026
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?
Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
231000 €231.000 €
3.786,89 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage
Torrox (29770)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Der Wohnkomplex Marinsa Altair befindet sich in privilegierter Lage an der östlichen Costa del Sol mit Blick auf das Mittelmeer in El Morche (Torrox Costa).
Nur einen Schritt von der Autobahn entfernt 40 Minuten von Malaga entfernt. 25 Minuten von Vélez-Málaga, der Hauptstadt der Region Axarquía, entfernt. 45 Minuten vom AVE-Bahnhof. 50 Minuten vom Flughafen entfernt. International. Nur wenige Minuten von Einkaufs- und Unterhaltungszentren entfernt. Ein idealer Rahmen für vernetztes Leben ohne den Stress großer urbaner Zentren und für sportliche, kulturelle und kulinarische Aktivitäten.
Weitere Informationen
Sonstiges
Entdecken Sie den Reiz von Málaga und der Costa del Sol: das ultimative Reiseziel zum Leben, Arbeiten und Investieren. Málaga, das laut Executive Nomad Index nach Dubai weltweit den zweiten Platz bei der Zahl digitaler Nomaden einnimmt, verfolgt einen visionären Ansatz, um die Stadt und die Provinz als ideale Ziele für Investitionen in Spitzentechnologien zu bewerben. Málaga und die Costa del Sol bieten die perfekte Kombination aus Dynamik und Ruhe und versprechen eine außergewöhnliche Lebensqualität.
Stichworte
Garage vorhanden, Nutzfläche: 46,00 m², Grundstücksfläche: 61,00 m², Anzahl der Schlafzimmer: 1, Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, Bundesland: Andalusien