Laden zur Miete20 €/m²
20 €
/m²
Großzügiges Geschäftslokal in 1170 Wien
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Erdgeschoss
- voll klimatisiert
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
A
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2022
- HeizungsartFußbodenheizung
Mietkosten
Gesamtmiete
2.984,86 €
Nettokaltmiete
20 €/m²
2.211 €
Betriebskosten
276,38 €
Umsatzsteuer
497,48 €
Provision für Mieter
3 BMM zzgl. USt inkl. MwSt.
Kaution
3 - 6 BMM zzgl. USt
Weitere Preisinformationen
Nettokaltmiete: 2.211,00 EUR
Lage

Wien (1170)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bankgasse 1, 1010 Wien
Herr Stefan Braune, BADein Kontakt
Online-ID: 25M77QWP435H
Referenznummer: 109251675