Version: 8.26.0Navigation überspringen
390.000 €
601 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
390000 €
649 €/m²
601 m² Grundstück

Solar lizenziert für freistehende Villa in Bonaire, Alcudia.

Seltene Gelegenheit in der exklusiven Urbanisation Bonaire - Cocodrile Valley in Alcudia, Mallorca. Zum Verkauf steht ein voll erschlossenes Baugrundstück mit 601 m², inklusive genehmigtem Projekt für den Bau einer freistehenden Villa mit Privatpool, Garten und Garage.

Die Lage bietet ein hohes Maß an Privatsphäre und Ruhe sowie kurze Wege zum Meer, zum Yachthafen von Bonaire und zu den schönsten Buchten im Norden der Insel.

Highlights:

Urbanes Grundstück mit 601 m² Fläche

Baugenehmigung für eine hochwertige Villa vorhanden

Geplant mit Pool, Garten und Garage

Erschlossene Lage in begehrter Wohngegend

Exklusives Umfeld im Valle del Cocodrilo

Perfekt für Eigennutzer oder als lukrative Investition in Mallorcas Immobilienmarkt.

Kontaktieren Sie uns für weitere Informationen oder zur Vereinbarung eines Besichtigungstermins.
#ref:PP0074

Merkmale

  • 601 m² Grundstück

Bausubstanz und Energie

  • Baujahr0
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
390000 €
648,92 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Alcúdia
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Bundesland: Mallorca

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Carretera Arta 38 L1, 07400 ALCÚDIA
Frau Yvonne SchmidtDein Kontakt
Online-ID: 25M7GABN3M8A
Referenznummer: PP0074