Version: 8.26.0Navigation überspringen
3.400.000 €
11 Zimmer  •  430 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
3400000 €
7.907 €/m²
11 Zimmer  •  430 m²

Haus 430m2 zum Kauf - Istria, Buje

Istrien, Exklusive villa mit meerblick - Neubau

Tauchen Sie ein in den Luxus dieser neu erbauten Villa in Istrien, die panoramische Meerblicke und die bezaubernde istrische Landschaft bietet. Derzeit im Bau, erstreckt sich diese moderne Villa über 430 m² auf zwei Ebenen und bietet ein opulentes Wohnerlebnis.

Villenbeschreibung:

Erdgeschoss (177,10 m²): Genießen Sie nahtlosen Luxus im großzügigen offenen Wohnbereich mit Wohnzimmer, Essbereich und Küche, inklusive Kamin. Diese Ebene umfasst auch ein Gäste-WC, einen Wellnessbereich mit Sauna und Fitnessraum, ein Schlafzimmer mit eigenem Bad, einen Abstellraum und eine separate traditionelle Taverne. Große Glaswände öffnen sich zu einer überdachten Terrasse mit einer Außenküche und einem großen Essbereich, angrenzend an einen durch eine Wärmepumpe beheizten Swimmingpool, umgeben von einer ausgedehnten Sonnenterrasse.

Erster Stock (Haupteingang): Über eine interne Treppe gelangen Sie zu vier Schlafzimmern, jedes mit eigenem Bad und Terrassenzugang. Die Mastersuite erstreckt sich über 41,3 m² und beinhaltet einen begehbaren Kleiderschrank. Diese Etage wird von einer Dachterrasse gekrönt, die eine Außenküche und einen Jacuzzi bietet - perfekt für Unterhaltung oder Entspannung.

Luxusmerkmale:

Umfassende Fußbodenheizung, verbunden mit einer Wärmepumpe und in der Decke installierte Ventilatorkonvektoren für optimale Temperatursteuerung.
Hochwertige Aluminiumfenster mit Dreifachverglasung.