Haus zum Kauf830000 €4.049 €/m²6 Zimmer • 205 m²
830000 €
4.049 €/m²
6 Zimmer • 205 m²
Haus 205m2 zum Kauf - Porec, Luka
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
Preisdetails
Kaufpreis
830000 €
4.048,78 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Luka
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25MDMZGU555D
Referenznummer: 18666818_9