Wohnung zur Miete283 €2 Zimmer • 51,5 m² • frei ab sofort
283 €
2 Zimmer • 51,5 m² • frei ab sofort
Wohnen, wo andere Urlaub machen mit perfekter Anbindung
Merkmale
- frei ab sofort
- Dachgeschoss
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Bergblick, Fernblick
- Außen-Stellplatz
- Fenster: Kunststoff
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr1964
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme, Gas
Mietkosten
Warmmiete
403 €
Kaltmiete
5,50 €/m²
283 €
Nebenkosten
120 €
Heizkosten
in Nebenkosten enthalten
Kaution
620 €
Lage

Wienrode, Blankenburg (38889)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Am Anger 2, 38820 Halberstadt
Partnerschaft
Frau Claudia BarnerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25MIBMZU5PNT