Version: 8.26.0Navigation überspringen
Paulick Thierfelder Immobilien GmbH
345.000 €
1.904 m² Grundstück

Grundstück zum Kauf
345000 €
181 €/m²
1.904 m² Grundstück

Großzügiges Grundstück in gefragter Stadtrandlage

Merkmale

  • 1.904 m² Grundstück
  • voll erschlossen
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
345000 €
181,20 €/m²
Provision für Käufer
7,14% inkl. ges. USt.
Geschätzte Gesamtkosten
369.633 €1
Kaufpreis
345.000 €
Provision für Käufer (7,14%)
24.633 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
HolzhausenLeipzig / Holzhausen (04288)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Weitere tolle Immobilienangebote finden Sie auf der Internetseite unseres Kooperationspartners der Leipziger Volksbank eG unter:

https://www.leipziger-volksbank.de/kredit_baufinanzierung/paulick-immobilien---angebote.html

oder:

https://www.paulick-thierfelder.immo/

Alle in diesem Angebot enthaltenen Angaben stammen ausschließlich vom Eigentümer (oder einem Dritten). Eine Haftung unseres Unternehmens hierfür ist ausgeschlossen. Die Flächeninhalte des Objekts sind Circaangaben und wurden nach der Wohnflächenverordnung vom 25 November 2003 BGBl I S. 2346 errechnet. Irrtum und Zwischenverkauf vorbehalten. Dieses Exposé ist eine Vorabinformation, als Rechtsgrundlage gilt allein der notariell abgeschlossene Kaufvertrag. Der Gerichtsstand ist Leipzig. Stichworte GRZ: 0,5, GFZ: 1,0, Distanz zum Kindergarten: 1.19, Distanz zur Grundschule: 0.25, Distanz zum Gymnasium: 3.40, Distanz zum Flughafen: 11.61, Distanz zum Hauptbahnhof: 0.29, Distanz zur Autobahn: 3.71, Distanz zum Bus: 0.06, Distanz zur nächsten Gaststätte: 0.20, Distanz vom Zentrum: 7.33

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz