Version: 8.26.0Navigation überspringen
310 €
2 Zimmer  •  55,3 m²  •  3. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
310 €
2 Zimmer  •  55,3 m²  •  3. Geschoss

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon!

- schöne 2-Zimmer-Wohnuung in guter Wohnlage
- 1994 neu erbaute Wohnanlage

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 3. Geschoss
  • Keller
  • Balkon
- großes Wohnzimmer mit Balkon
- Küche mit Fenster, Diele, Schlafzimmer
- raumhoch gefliestes Bad, ohne Fenster, mit Wanne, WC, Waschbecken, Waschmaschinenanschluss
- Wände und Decken frisch weiß gemalert
- neuer Laminatboden

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

C
  • Baujahr1994
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerGas
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
460 €
Kaltmiete
5,61 €/m²
310 €
Nebenkosten
150 €
Kaution
930,00 930,00 € zzgl. 50,00 € Gebühr für Sparbuch

Lage

address-icon
Willy-Brandt-Str. 10ReusaPlauen (08529)
- im Plauener Stadtteil Reusa
- Einkaufsmöglichkeiten, Straßenbahnhaltestelle sind fußläufig gut erreichbar

Weitere Informationen

Sonstiges - inklusive 1 Kellerabteil Stichworte Anzahl der Badezimmer: 1, Anzahl Balkone: 1, 3 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Bismarckstraße 33, 95028 Hof
partner badge
Partnerschaft
Frau Dagmar Bräutigam-Thiele
Frau Dagmar Bräutigam-ThieleDein Kontakt
Online-ID: 25MMBLDTSB9M
Referenznummer: 25-00234