Version: 8.26.0Navigation überspringen
480.000 €
10 Zimmer  •  257 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
480000 €
1.868 €/m²
10 Zimmer  •  257 m²

Haus 257m2 zum Kauf - Dubrovnik-Neretva, Dubrovnik

ID CODE: DA100067096

Anamari Rados - DUBROVNIK
Asistent u posredovanju
Mob: 099/706-1983
Tel: +385 21 293 201
E-mail: anamari.rados@dogma-nekretnine.com
www.dogma-dalmacija.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
480000 €
1.867,70 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Dubrovnik
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25MR1HR58P2Z
Referenznummer: 19509094_1