Version: 8.26.0Navigation überspringen
99.000 €
1 Zimmer  •  110 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
99000 €
900 €/m²
1 Zimmer  •  110 m²

Haus 110m2 zum Kauf - Istria, Buje

Istrien, Momjan Häuser zur Renovierung mit Garten

Wir bieten Ihnen einen Komplex aus Steinhäusern an, die komplett renoviert werden müssen.
Das Grundstück, auf dem sich die Häuser befinden, hat eine Gesamtfläche von 640 m und verfügt über zwei Zufahrten.
Da sich die Häuser in Ruinen befinden, konnte der Stein verwendet werden, um den ursprünglichen istrischen Stil zu bewahren.
Die Häuser verfügen über Strom- und Wasseranschlüsse sowie ein Renovierungsprojekt.
Der Käufer ist von den Nebenkosten befreit, was den Wert dieser Häuser steigert.
Ein außergewöhnliches Anwesen im Zentrum des Dorfes mit allen notwendigen Annehmlichkeiten in unmittelbarer Nähe. Von hier aus bietet sich ein freier Blick auf die Weinberge, Olivenhaine, die Umgebung und bis hin zum Meer.
Eine ideale Gelegenheit, ein Ferienhaus oder ein Haus für den ganzjährigen Wohnsitz in der ruhigen Umgebung der Momjaner Hügel zu bauen.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1950
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
99000 €
900 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Buje
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OperetaDein Kontakt
Online-ID: 25N26HLZCV6A
Referenznummer: 19346743_4