Wohnung zum Kauf1250000 €9.615 €/m²6 Zimmer • 130 m²
1250000 €
9.615 €/m²
6 Zimmer • 130 m²
DEUTSCHLANDS HÖCHSTES APPARTEMENT
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1912
Preisdetails
Kaufpreis
1250000 €
9.615,38 €/m²
Provision für Käufer
3,57%
Geschätzte Gesamtkosten
1.363.375 €1
Kaufpreis
1.250.000 €
Kaufnebenkosten
113.375 €
2Notarkosten (1,5%)
18.750 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
43.750 €
Provision für Käufer (3,57%)
44.625 €
Grundbucheintrag (0,5%)
6.250 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bayrischzell (83735)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Emil-Riedel-Str. 2, 80538 München
10 Jahre Partnerschaft
Herr HerbstDein Kontakt
Online-ID: 25N921B1W593
Referenznummer: 997 WBW12026
- Immobilie
- Exposé