Version: 8.26.0Navigation überspringen
550.000 €
7 Zimmer  •  498 m²  •  17.384 m² Grundstück
Immowelt logo

Haus zum Kauf
550000 €
1.105 €/m²
7 Zimmer  •  498 m²  •  17.384 m² Grundstück

Haus T5 in Rio Maior

WOHNUNG T5 HAT IN ARROUQUELAS NAHEGELEGEN RIO GRÖSSER AUFGESTELLT. ZUSAMMENGESETZT DURCH EINEN WEINKELLER, ANGEKLAGTE DES BODENS UND 1º LÄUFT. ANGEKLAGTE DES ZUSAMMENGESETZTEN BODENS DURCH FOYERS, ZIMMER MIT KAMIN, HAT KÜCHE UND ESSEN ZIMMER, SPEISEKAMMER, LAVANDARIA, 2 ZIMMER MIT ROUPEIROS, EINE ZIMMERFLUCHT MIT STRUDELBAD UND EINEM WANDSCHRANK UND 2 BADEZIMMERN AUSGERÜSTET. IM 1º SPAZIERGANG HAT EIN FOYER, 2 ZIMMER MIT ROUPEIROS, EINEM BADEZIMMER UND EINER TERRASSE. Es ARRANGIERT NOCH EINER VORHALLE MIT EINER ROTISSERIE EINE GARAGE MIT EINEM BADEZIMMER DER DIENSTES UND VON ZENTRALHEIZUNG.
Energiekategorie: D
#ref:128.22

Merkmale

  • 17.384 m² Grundstück
  • offener Kamin

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr0
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
550000 €
1.104,53 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Rio Maior
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 5, Bundesland: Santarém

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Rua Dr. Francisco Zagalo N? 3, 2460-041 ALCOBAÇA
Goncalo SilvaDein Kontakt
Online-ID: 25NL49NF83TL
Referenznummer: 128.22