Immo Grabner
Immo Grabner

Penthouse zum Kauf - Erstbezug899000 €11.099 €/m²3,5 Zimmer • 81 m² • 2. Geschoss
899000 €
11.099 €/m²
3,5 Zimmer • 81 m² • 2. Geschoss
Exklusives Penthouse: Ausblick, Architektur & Lebensqualität
Merkmale
- Bezug: Sommer 2025
- 2. Geschoss
- Garage, Außen-Stellplatz
- Terrasse
- voll erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A++
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
Preisdetails
Kaufpreis
899000 €
11.098,77 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
Ein Stellplatz in der hauseigenen Tiefgarage kann zusätzlich um EUR 35.000 erworben werden., 1 Stellplatz
1 Garagenstellplatz
Lage

Gmunden (4810)
Über den Anbieter
Theatergasse 13, 4810 GMUNDEN
Partnerschaft
Herr Gabriel GrabnerDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25NSS14FAINY
Referenznummer: OBGC202504221709539607fcc5bafcc