Wohnung zur Miete900 €3 Zimmer • 57 m² • 4. Geschoss
900 €
3 Zimmer • 57 m² • 4. Geschoss
Wohnung 57m2 zur Miete - Zadar, Vostarnica - Poluotok
Merkmale
- 4. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Mietkosten
Kaltmiete
15,79 €/m²
900 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage

Vostarnica - Poluotok (23000)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Crozilla.com - Das Immobilienportal in Kroatien, Bitte kontaktieren Sie den Ansprechpartner
Partnerschaft
Dogma nekretnineDein Kontakt
Online-ID: 25NWQTTNBBDJ
Referenznummer: 16630597_7