Version: 8.26.0Navigation überspringen
530.500 €
4 Zimmer  •  130 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
530500 €
4.081 €/m²
4 Zimmer  •  130 m²

Haus 130m2 zum Kauf - Istria, Sveta Nedelja

ISTRA, MARTINSKI - freistehendes, einstöckiges Haus, Neubau!!!

Wir verkaufen ein im Bau befindliches Einfamilienhaus. Das Haus liegt am Ende eines kleinen Dorfes, umgeben von viel Grün und Olivenhainen. Es besteht aus drei Schlafzimmern, von denen das Hauptschlafzimmer über ein eigenes Badezimmer mit Toilette, ein offenes Wohnzimmer mit Küche, Flur, Hauswirtschaftsraum, ein zweites Badezimmer mit Toilette und überdachte Terrassen verfügt. Der großzügige Garten verfügt über Parkplätze, einen Swimmingpool und einen gepflegten Garten. Die Größe des Pools beträgt 8x4 (32 m2). Für die Kühlung im Haus sorgen Klimaanlagen. Das Haus wird mit erstklassigen Materialien ausgestattet. Da es sich im Bau befindet, besteht die Möglichkeit, dass der zukünftige Käufer den Grundriss und die Aufteilung nach seinen Wünschen anpassen kann. Außerdem wird in der ersten Phase eine Fußbodenheizung installiert, sodass der Kunde die Möglichkeit hat, im Haus zu heizen. Das Haus wird schlüsselfertig verkauft und der Käufer ist von der Grundsteuer befreit. Unterhalb des Hauses befindet sich ein Olivenhain und ein Grüngürtel, und es gibt keine weiteren Bauarbeiten. Eine ausgezeichnete Immobilie in ruhiger und ruhiger Lage, nur wenige Autominuten von der Stadt Labin entfernt. EMPFEHLUNG DES VERTRETERS!!!

Sehr geehrte Kunden, die Agenturprovision wird gemäß den Allgemeinen Geschäftsbedingungen www.dux-nekretnine.hr/opci-uvjeti-poslovanja berechnet