Einfamilienhaus zur Miete - Erstbezug1.650 €4 Zimmer • 129 m² • 480 m² Grundstück
1.650 €
4 Zimmer • 129 m² • 480 m² Grundstück
Fertiges Einfamilienhaus mit Garten und Stellplätzen zur Miete
Merkmale
- Bezug: ab 01.07.2026
- Haustiere erlaubt
- 480 m² Grundstück
- Garten
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
- Kabelanschluss
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Mietkosten
Warmmiete
1.790 €
Kaltmiete
12,79 €/m²
1.650 €
Nebenkosten
70 €
Heizkosten
70 €
Kaution
3300 €
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Ringstraße 7, Pößneck,Stadt, Pößneck (07381)
Über den Anbieter
Weigelstr. 2, 07743 Jena
10 Jahre Partnerschaft
Herr Hartmut RichterDein Kontakt
Online-ID: 25P46BTYY4I1
Referenznummer: 1242