Version: 8.26.0Navigation überspringen
447.500 €
4 Zimmer  •  140 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
447500 €
3.196 €/m²
4 Zimmer  •  140 m²

Haus 140m2 zum Kauf - Istria, Tinjan

ISTRIEN, TINJAN (UMGEBUNG) - Freistehendes Haus mit Pool in der Nähe von Porec

In ruhiger Lage auf einem 600m2 großen Grundstück gelegen, ist diese Immobilie ideal für diejenigen, die Entspannung und Privatsphäre suchen.

Das Haus mit einer Fläche von 140m2 besteht aus einem geräumigen Wohnzimmer, drei komfortablen Schlafzimmern und zwei modernen Badezimmern. Es verfügt über eine voll ausgestattete Küche und Zugang zu einer schönen Terrasse und einer Sonnenterrasse, die atemberaubende Ausblicke und einen perfekten Ort zum Genießen bietet.

Für das Leben im Freien bietet das Anwesen eine Sommerküche, ideal für gesellige Zusammenkünfte, und einen 24m2 großen Swimmingpool zum Abkühlen an warmen Tagen.

Wenn Sie ein Zuhause in ruhiger Lage inmitten der Natur suchen, ist diese Immobilie die perfekte Wahl.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2010
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
447500 €
3.196,43 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Tinjan
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 3, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
OperetaDein Kontakt
Online-ID: 25PA3QQQ6TCU
Referenznummer: 19346201_4