Wohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei606100 €6.660 €/m²4 Zimmer • 91 m² • 1. Geschoss
606100 €
6.660 €/m²
4 Zimmer • 91 m² • 1. Geschoss
Neubau! Hochwertig ausgestattete 4-Zimmer-Wohnung im Grünen mit großer Süd-West-Terrasse
Merkmale
- Bezug: sofort
- 1. Geschoss
- Personenaufzug
- Bodenbelag: Fliesen, Parkett
- Terrasse
- Tiefgarage
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
A
- Baujahr2022
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
606100 €
6.660,44 €/m²
Preis pro Stellplatz
25000 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
1 Tiefgaragenstellplatz, Kaufpreis: 25.000,00 EUR
Lage

Deltastraße 49a, Höchst (6973)
Über den Anbieter
Lustenauerstraße 64, 6850 DORNBIRN
Partnerschaft

Frau Alexandra GunzDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25PAMMPCBKXU
Referenznummer: BB-25-01023