Version: 8.26.0Navigation überspringen
145.000 €
14 Zimmer  •  617 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
145000 €
235 €/m²
14 Zimmer  •  617 m²

Haus 617m2 zum Kauf - Sisak-Moslavina, Topusko

Außergewöhnliche Gelegenheit in Dogma zwei Baugrundstücke und zwei Wohn- und Geschäftsgebäude auf D6! Zum Verkauf steht eine Immobilie mit einer Gesamtfläche von 5.000 m in einem attraktiven Baugebiet, in unmittelbarer Nähe des Kurorts Topusko und der Stadt Gline gelegen. Ideal für die Entwicklung verschiedener Aktivitäten mit hervorragender Verkehrsanbindung und -erreichbarkeit. Objektbeschreibung: Hauptgebäude mit Gastronomiebereich Restaurant in Betrieb Zusätzliches Wohn- und Geschäftsgebäude in der Rohbauphase, 6 Zimmer mit Bädern Wohnung und weitere Räume über dem Restaurant mit der Möglichkeit zum Umbau Neues Dach, Videoüberwachung Aktive Anschlüsse an die städtische Wasserversorgung und Stromversorgung 2 Brunnen Ehemalige Tennisplätze, ordentlich gemäht Geräumige Lagerräume Garage für 3 Lieferfahrzeuge Terrasse und 2 Balkone Diese Immobilie bietet zahlreiche Möglichkeiten: von Gastronomie, Touristenunterkunft bis hin zu Geschäfts- und Lageraktivitäten. Lage: in der Nähe des Kurorts Topusko und der Stadt Glina Fläche: 16.000 m Zusätzliche Optionen: Mögliche Vereinbarung über den Kauf eines kleineren Teils dieses geräumigen Grundstücks, wir bieten auch 1 ha Ackerland an einem Bach in der Nähe an. Für weitere Informationen und zur Vereinbarung einer Besichtigung kontaktieren Sie uns unter 099/850-6552, Danica Lovric

ID CODE: ZG73286

Danica Lovric - Topusko
Asistent u posredovanju
Mob: 099/850-6552