Version: 8.26.0Navigation überspringen
260 €
2 Zimmer  •  50 m²
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
260 €
2 Zimmer  •  50 m²

Helle 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

. Küche mit Fenster, Bad gefliest, Ausstattung Badewanne
. kleines Mehrfamilienhaus
. zentrale Lage mitten im Ortskern von Lehesten
. Einkaufsmöglichkeiten wie Bäckerei und Supermarkt in der Nähe

Merkmale

  • Bezug: sofort

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1920
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
440 €
Kaltmiete
5,20 €/m²
260 €
Nebenkosten
180 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
780 €

Lage

address-icon
Straße der Jugend 8Lehesten (07349)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Ernst-Thälmann-Str. 5, 07356 Bad Lobenstein
partner badge
Partnerschaft
Online-ID: 25PJVUIBTRHJ
Referenznummer: 001-320-003