Version: 8.26.0Navigation überspringen
49.000 €
2 Zimmer  •  60 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
49000 €
817 €/m²
2 Zimmer  •  60 m²

Haus 60m2 zum Kauf - Krapina-Zagorje, Pregrada

Zum Verkauf steht ein charmantes zweistöckiges Haus in der ruhigen Siedlung Bregi Kostelski, in der Nähe von Pregrada. Das 60 m² große Haus befindet sich auf einem 446 m² großen Grundstück und eignet sich perfekt als Rückzugsort vom städtischen Trubel oder für ein ruhiges Familienleben. Eine asphaltierte Straße führt direkt zur Immobilie durch malerische Hügel.

Im Erdgeschoss befindet sich ein Wohnzimmer mit Küche und Essbereich, während im Obergeschoss zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer mit Dusche, Zugang zum unentwickelten Dachboden mit zusätzlichen Gestaltungsmöglichkeiten und ein Balkon mit herrlichem Blick auf die Hügel von Zagorje vorhanden sind. Das Haus verfügt außerdem über eine Garage.

Anschlüsse: Strom und Wasser, Abwasser über eine Klärgrube.

Ein besonderer Vorteil ist die Möglichkeit, zusätzliches Land (Obstgarten, Weinberg) in der Nähe zu erwerben, was diese Immobilie zu einer ausgezeichneten Gelegenheit für Erweiterung oder Investition macht.

Preis: 49.000,00 EUR

Die Maklerprovision beträgt 3% + Mehrwertsteuer vom erzielten Kaufpreis.

Agentur Palace

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1976
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
49000 €
816,67 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Pregrada
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 2, Anzahl der Badezimmer: 2, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Palace Real EstateDein Kontakt
Online-ID: 25PR3KL7BLM3
Referenznummer: 19352683_6