Wohnung zur Miete3.500 €5 Zimmer • 174 m²
3.500 €
5 Zimmer • 174 m²
Wohnung 174m2 zur Miete - Opatija, Pobri, Volosko
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
Mietkosten
Kaltmiete
20,11 €/m²
3.500 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage

Pobri, Volosko
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25PTBA7DFK9X
Referenznummer: 18664284_9