Haus zum Kauf709000 €1.773 €/m²4 Zimmer • 400 m²
709000 €
1.773 €/m²
4 Zimmer • 400 m²
Haus 400m2 zum Kauf - Rijeka, Susak
Merkmale
- 1 Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2008
Preisdetails
Kaufpreis
709000 €
1.772,50 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Susak
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25Q5ZWB7HLD2
Referenznummer: 18666995_3