Wohnung zur Miete1.477 €3 Zimmer • 105,5 m² • EG • frei ab sofort
1.477 €
3 Zimmer • 105,5 m² • EG • frei ab sofort
Hochwertig ausgestattete 3 - Zimmer Wohnung zu vermieten
Merkmale
- frei ab sofort
- Erdgeschoss
- offene Küche
- Personenaufzug
- Kelleranteil
- 2 Stellplätze: Außen-Stellplatz, Tiefgarage
- Gäste-WC
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A
- Baujahr2021
- HeizungsartZentralheizung: Fußbodenheizung
- EnergieträgerGas, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Mietkosten
Warmmiete
1.757 €
Kaltmiete
14 €/m²
1.477 €
Nebenkosten
140 €
Heizkosten
140 €
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
90 €
Kaution
4431 €
Lage

Parkstraße 93, Lüdenscheid (58509)
Über den Anbieter
Berliner Str. 2, 58511 Lüdenscheid
3 Jahre Partnerschaft
Frau Birgit IwanDein Kontakt
Weitere Unterlagen
Online-ID: 25Q621FUW9T5