Wohnung zur Miete1.599 €4 Zimmer • 120 m² • frei ab sofort
1.599 €
4 Zimmer • 120 m² • frei ab sofort
Über diese Immobilie
Merkmale
- Haustiere nach Absprache
- Einbauküche
- Garage, Doppelgarage
- 2 Balkone (gesamt 1 m²)
- Garten
- Terrasse (gesamt 1 m²)
- Nicht möbliert
- Barrierefrei, Rollstuhlgerecht
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerÖl
Mietkosten
Warmmiete
1.848 €
Kaltmiete
13,32 €/m²
1.599 €
Nebenkosten
99 €
Heizkosten
150 €
Kaution
3000 €
Lage

Kronach (96317)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
Tanja EigentümerPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 25QDVBS2KYF6