Grundstück zum Kauf396000 €811 €/m²488 m² Grundstück
396000 €
811 €/m²
488 m² Grundstück
*PANORAMA* Baugrundstück am Fügenberg zu kaufen
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 488 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
396000 €
811,48 €/m²
Provision für Käufer
3% zzgl. MwSt. inkl. MwSt.
Lage

Fügenberg (6264)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Maderspergerstraße 2, 6330 Kufstein
Partnerschaft
Herr Johannes AufingerDein Kontakt
Online-ID: 25QL5MT8BYAE
Referenznummer: 25K143