Wohnung zur Miete476 €2 Zimmer • 68 m²
476 €
2 Zimmer • 68 m²
Gemütliche Wohnung in der Meißner Altstadt!
Merkmale
- 12 Monate
- Denkmalschutz-Afa
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat, Kunststoff
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahrum 1580
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
Mietkosten
Warmmiete
676 €
Kaltmiete
7 €/m²
476 €
Nebenkosten
200 €
Kaution
1428 €
Lage

Meißen (01662)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Barbarastraße 43, 01129 Dresden
10 Jahre Partnerschaft
Online-ID: 25QMQE7X1QU9
Referenznummer: 141367-M-33725