Grundstück zum Kauf600000 €141 €/m²4.260 m² Grundstück
600000 €
141 €/m²
4.260 m² Grundstück
Caprino Veronese: Großes Baugrundstück
Merkmale
- 4.260 m² Grundstück
- Fernblick
Grundrisse
Grundrisse
1 / 5
Preisdetails
Kaufpreis
600000 €
140,85 €/m²
Provision für Käufer
4% auf den Kaufpreis + MWST.
Lage

Caprino Veronese (37013)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Via Pozzo dell'Amore, 37010 CAVAION VERONESE (VR)
3 Jahre Partnerschaft
Frau BlumeDein Kontakt
Online-ID: 25QQ8K6TV24K