Haus zum Kauf • provisionsfrei425000 €4.722 €/m²3 Zimmer • 90 m² • 100 m² Grundstück
425000 €
4.722 €/m²
3 Zimmer • 90 m² • 100 m² Grundstück
Renovierter Bungalow Campo de Golf, Maspalomas, Gran Canaria
Merkmale
- Bezug: 1.6.26
- 2 Geschosse
- 100 m² Grundstück
- Einbauküche, Speisekammer
- Keller
- Außen-Stellplatz
- Gartenanteil
- Terrasse
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1987
- Zustand der ImmobilieMassivhaus, renoviert / saniert
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
425000 €
4.722,22 €/m²
Hausgeld
150 €
Provision für Käufer
provisionsfrei
Lage

maspalomas (35100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Av. de Tirajana 4 Edif. Solymar, 35100 SAN BARTOLOMÉ DE TIRAJANA
6 Jahre Partnerschaft

Herr Wolfgang J. AretzDein Kontakt
Online-ID: 25QU7YF1H8ES
Referenznummer: KB88