Version: 8.26.0Navigation überspringen
259.200 €
2 Zimmer  •  76 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
259200 €
3.411 €/m²
2 Zimmer  •  76 m²

Wohnung 76m2 zum Kauf - Istria, Buje

BUJE, UMGEBUNG, ATTRAKTIVE NEUE ZWEIZIMMERWOHNUNG MIT GARTEN

Zum Verkauf steht eine 2,5-Zimmer-Wohnung (2SZ+DB), gelegen in einer ruhigen Siedlung in der Umgebung von Buje. Die Wohnung erstreckt sich über 76,50 m2 und befindet sich im Erdgeschoss, dazu gehört ein Garten/Hof mit einer Fläche von 20 m².

Diese moderne Wohnung bietet eine ideale Kombination aus zeitgenössischem Design und traditioneller Bauweise sowie Funktionalität. Sie besteht aus einem Eingangsflur/Kommunikation, einer Küche mit Essbereich und offenem Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern, einem Badezimmer und einem Hof, der ausreichend Platz für ein angenehmes Familienleben bietet. Die südwestliche Ausrichtung der Wohnung sorgt für viel Tageslicht, während die Fenster einen schönen Blick auf die umliegende Natur bieten.

Für einen angenehmen Aufenthalt das ganze Jahr über gibt es Elektro- und Zentralheizung sowie Klimaanlage. Ein besonderer Vorteil dieser Wohnung ist der eigene Hof, perfekt zum Entspannen oder für gesellige Treffen im Freien, sowie ein gesicherter Parkplatz.

Die Lage der Wohnung ist außergewöhnlich, in der Nähe der Natur, was Ruhe und Privatsphäre bietet, gleichzeitig aber auch in der Nähe aller wichtigen Einrichtungen für das tägliche Leben ist. Buje ist bekannt für sein kulturelles Erbe und malerische Landschaften, Rad- und Wanderwege, Weinkeller und Restaurants, was es zu einem attraktiven Wohnort macht.

Wir laden Sie ein, uns für weitere Informationen zu kontaktieren und einen Besichtigungstermin für diese außergewöhnliche Immobilie zu vereinbaren. Dies ist eine Gelegenheit für eine Investition in einen qualitativ hochwertigen und komfortablen Wohnraum.