Version: 8.26.0Navigation überspringen
Garant Immobilien München GmbH
320.000 €
3 Zimmer  •  76 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort

Wohnung zum Kauf
320000 €
4.211 €/m²
3 Zimmer  •  76 m²  •  3. Geschoss  •  frei ab sofort

Renovierte 3 Zimmer-Wohnung in attraktiver Lage von Augsburg-Hochfeld

Im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrparteienhauses erwartet Sie diese 2025 frisch renovierte, helle 3-Zimmer-Wohnung mit rund 76 m² Wohnfläche.
Der großzügige Wohnbereich bietet direkten Zugang zur Loggia perfekt für entspannte Stunden im Freien. Auch das angrenzende Schlafzimmer verfügt über einen Zugang zum Balkon ideal für Ihren Morgenkaffee oder gemütliche Abendstunden.
Der durchdachte Grundriss ermöglicht dank separat begehbarer Zimmer maximale Flexibilität ideal für Paare, Familien oder ein Homeoffice.
Zur Ausstattung gehören ein gepflegtes Badezimmer sowie ein separates Gäste-WC. Praktische Extras wie ein Abstellraum in der Wohnung und ein Kellerabteil sorgen für zusätzlichen Stauraum.
Ein Tiefgaragenstellplatz kann bei Bedarf für 20.000,- EUR zusätzlich erworben werden.
Eine ruhige, helle und komfortable Wohnung in Top-Zustand dank umfassender Renovierung im Jahr 2025, idealer Raumaufteilung und eigenem Balkon für Ihre Entspannung.