Version: 8.26.0Navigation überspringen
305 €
3 Zimmer  •  61 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort
Immowelt logo

Wohnung zur Miete
305 €
3 Zimmer  •  61 m²  •  2. Geschoss  •  frei ab sofort

Gemütliche 3-Zi.-Whg. zu vermieten

Die Wohnung 12196 befindet sich im 2. Obergeschoss eines kleinen Mehrfamilienhauses am Stadtrand von Döbeln. Sie verfügt über ein Wohnzimmer, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer, eine Küche, ein Bad mit Dusche, einen Flur und ein Kellerabteil. Zur gemeinschaftlichen Nutzung steht ein Wäscheplatz zur Verfügung.

Merkmale

  • Bezug: ab sofort
  • 2. Geschoss
  • Keller
  • Bad mit Dusche

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Energieausweis

Ein Energieausweis ist für diesen Gebäudetyp nicht notwendig.
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Mietkosten

Warmmiete
505 €
Kaltmiete
5 €/m²
305 €
Nebenkosten
200 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Kaution
2 MKM

Lage

address-icon
Döbeln (04720)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Sonstiges Einen Überblick über alle aktuellen Wohnungsangebote, mit jeweils ausführlicher Darstellung, finden Sie unter www.immobilien-kaelkert.de.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Mit einer persönlichen Nachricht hast du bessere Chancen auf eine Antwort.
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Gartenstr. 29, 04741 Roßwein
partner badge
10 Jahre Partnerschaft
Herr Thomas KälkertDein Kontakt
Online-ID: 25R5STHJEJJX
Referenznummer: 12196