Wohnung zum Kauf480000 €5.548 €/m²4 Zimmer • 86,5 m²
480000 €
5.548 €/m²
4 Zimmer • 86,5 m²
Weingartenblick Top 3: Familienhit- 4 Zimmer Eigentumswohnung mit Terrasse und Garten
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Massivhaus
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
480000 €
5.547,85 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises zzgl. 20% USt.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Krems an der Donau (3500)
Über den Anbieter
Wiener Straße 94, 3500 KREMS AN DER DONAU
Partnerschaft
Herr Milad EmraniDein Kontakt
Online-ID: 25RCVI7MX3ZH
Referenznummer: OBGC2025070113511789767a9882a92