Version: 8.26.0Navigation überspringen
385.000 €
10 Zimmer  •  322 m²  •  380 m² Grundstück
Immowelt logo

Villa zum Kauf
385000 €
1.196 €/m²
10 Zimmer  •  322 m²  •  380 m² Grundstück

Steinhaus mit 3 separaten Wohnungen in der idyllischen Region Kastelir

Kurzbeschreibung steinhaus-kastelir-moebliert-garten Objekt Entdecken Sie dieses einzigartige Steinhaus in der idyllischen Region Kastelir, das Ihnen die Möglichkeit bietet, in einem charmanten Urlaubsziel in Kroatien zu leben! Mit drei separaten Wohnungen ist dieses Anwesen ideal für Familien, Investoren oder jene, die eine Kombination aus Wohn- und Freizeitgestaltung suchen. Der einladende Steingarten bietet einen ruhigen Rückzugsort und schafft eine harmonische Verbindung zur Natur.

Merkmale

  • teilweise möbliert
  • 380 m² Grundstück
  • Terrasse
  • Meerblick
  • voll klimatisiert
https://www.reker-immobilien.de/kroatien/steinhaus-kastelir-moebliert-garten_8373?utm_source=ausstattung&utm_medium=txt&utm_campaign=8373
~

Grundrisse

Grundrisse
1 / 2

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr1968
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
  • EnergieträgerÖl
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
385000 €
1.195,65 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien

Lage

address-icon
Kastelir (52440)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Stellplatz vorhanden, Anzahl der Schlafzimmer: 5, Anzahl der Badezimmer: 3, Anzahl Terrassen: 1, Anzahl der Wohneinheiten: 3, 2 Etagen, Distanz zur nächsten Einkaufsmöglichkeit: 0.50, Distanz zum Flughafen: 60.00

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
partner badge
Partnerschaft
Herr Heiner Reker
Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 25RFI49I4V3I
Referenznummer: 8373