Version: 8.26.0Navigation überspringen
2.950.000 €
13 Zimmer  •  506 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
2950000 €
5.830 €/m²
13 Zimmer  •  506 m²

Haus 506m2 zum Kauf - Opatija, Pobri, Volosko

Die Agentur Kaiser Immobilien wählt aus ihrem Angebot eine ganz besondere Familienvilla aus, die etwas oberhalb von Opatija liegt und einen der schönsten freien Ausblicke auf die Kvarner Bucht bietet. Zusammen mit der Villa wird der Käufer auch Eigentümer eines riesigen Gartens mit einer Gesamtfläche von 3.773 m2, der absolute Privatsphäre garantiert und den Wert der gesamten Immobilie weiter steigert. Die Villa wurde 1999 erbaut und besteht aus drei Etagen - Keller, Erdgeschoss und Obergeschoss. Im Untergeschoss der Villa befindet sich eine Taverne mit Küche und Weinkeller, Heizraum, Hauswirtschaftsraum, 2 Schlafzimmer mit Bädern, eine Terrasse und eine Treppe zum Erdgeschoss. Im Erdgeschoss und im ersten Stock befindet sich ein Wohnraum - im Erdgeschoss mit überdachtem Eingang, Flur, Eingangshalle, Küche, Esszimmer, Wohnzimmer, Speisekammer, Garderobe, Toilette, Arbeitszimmer, Garage für 2 Autos, Treppe zum ersten stock und terrassen im ersten stock befindet sich der schlafbereich mit insgesamt 5 zimmern, 4 bädern und einer terrasse. Der Hof hat Zaunmauern mit einem Zaun, Terrassen und Wege wurden gepflastert, Gartenbau wurde gepflanzt. Auf dem südlichen Teil des Feldes wurde ein Schwimmbad gebaut. Das Anwesen zeichnet sich durch ein imposantes Projekt mit ebenso imposantem Grundstück und einem wirklich einmaligen fantastischen Blick auf Opatija und die gesamte Kvarner Bucht aus.

ID CODE: 101-116

Jirka Nerad