Wohnung zur Miete - Erstbezug400 €2 Zimmer • 51 m² • 3. Geschoss
400 €
2 Zimmer • 51 m² • 3. Geschoss
2 Zimmer nähe XXX-Lutz - AB SOFORT +keine Provision+ H11 Top 13 ++Videorundgang++
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 3. Geschoss
- Einbauküche
- Keller
- Balkon
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Laminat
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Virtueller Rundgang
Video

Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
C
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
D
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Erstbezug
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Gesamtmiete
554,82 €
Nettokaltmiete
10,88 €/m²
400 €
Betriebskosten
104,38 €
Umsatzsteuer
50,44 €
Nicht in Gesamtmiete enthalten
Heizkosten
Kaution
3,00 BMM Überweisung
Weitere Preisinformationen
inkl. BK und gesetzl. MwSt. ohne HK, Nettokaltmiete: 400,00 EUR
Lage

Eggenberg, Graz (8020)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Grazer Straße 48, 8101 Gratkorn
Partnerschaft

Herr Patrick GroßschädlDein Kontakt
Online-ID: 25RQHAN9Z3ZC
Referenznummer: O2100164868