Wohnung zur Miete355 €4 Zimmer • 70,2 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
355 €
4 Zimmer • 70,2 m² • 4. Geschoss • frei ab sofort
Schlicht & funktional – möblierte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- Haustiere erlaubt
- 4. Geschoss
- Badewanne
- Kelleranteil
- Bodenbelag: Fliesen
- Balkon
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
D
- Baujahr1982
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerFernwärme
Mietkosten
Warmmiete
605 €
Kaltmiete
5,06 €/m²
355 €
Nebenkosten
100 €
Heizkosten
150 €
Kaution
1.065,00 €
Lage

Thomas-Müntzer-Straße 27, Perleberg (19348)
Über den Anbieter
Sorauer Straße 71, 03149 Forst
3 Jahre Partnerschaft
Herr Tobias WoickDein Kontakt
Online-ID: 25RUEJJKAPPE
Referenznummer: 420-09-2-039 (2708)