Wohnung zum Kauf265000 €3.081 €/m²3 Zimmer • 86 m² • 3. Geschoss
265000 €
3.081 €/m²
3 Zimmer • 86 m² • 3. Geschoss
3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Zentrumslage mit Ausblick
Merkmale
- Bezug: Nach Vereinbarung
- 3. Geschoss
- Balkon
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Heizwärmebedarf (HWB)
B
Gesamtenergieeffizienz (fGEE)
- Baujahr1960
- HeizungsartEtagenheizung
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
265000 €
3.081,40 €/m²
Provision für Käufer
3% des Kaufpreises plus 20% USt.
Lage

Wörgl (6300)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Oberer Stadtplatz 1 a, 6330 Kufstein
Partnerschaft
Frau Andrea SteinerDein Kontakt
Online-ID: 25RWUHPX8VD6
Referenznummer: 0009000545