Haus zum Kauf489000 €1.746 €/m²8 Zimmer • 280 m²
489000 €
1.746 €/m²
8 Zimmer • 280 m²
Haus 280m2 zum Kauf - Porec, Kukci - Nova Vas
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1987
Preisdetails
Kaufpreis
489000 €
1.746,43 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Nova Vas, Porec, Kukci - Nova Vas
Über den Anbieter
Online-ID: 25S9DSYB2IYI
Referenznummer: 19184925_1