Haus zum Kauf88500 €952 €/m²1 Zimmer • 93 m²
88500 €
952 €/m²
1 Zimmer • 93 m²
Haus 93m2 zum Kauf - Zadar, Galovac
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
88500 €
951,61 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Galovac
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25SHDFAEF4KB
Referenznummer: 18673897_1