Gastronomie/Hotel zum Kauf369000 €210 m² Gastrofläche • 448 m² Grundstück
369000 €
210 m² Gastrofläche • 448 m² Grundstück
*** Massives Klinkerhaus mit großer Gaststätte und zwei Wohnungen ***
Merkmale
- 2 Geschosse
- 448 m² Grundstück
- Keller
- Terrasse
- Garage
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
G
- Baujahr1912
- Zustand der ImmobilieAltbau (bis 1945), Gepflegt
- HeizungsartZentralheizung
- EnergieträgerÖl
Preisdetails
Kaufpreis
369000 €
Provision für Käufer
Die Provision für Käufer beträgt 5,95 % des Kaufpreises inkl. 19% Mwst. und ist nach notarieller Beurkundung zu Zahlung fällig.
Geschätzte Gesamtkosten
390.956 €1
Kaufpreis
369.000 €
Kaufnebenkosten
21.956 €
2Provision für Käufer (5,95%)
21.956 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bahnhofstraße 15, Velpke (38458)
Über den Anbieter
Alte Dorfstr. 2, 38459 Bahrdorf
3 Jahre Partnerschaft
Ralf J. HügelDein Kontakt
Online-ID: 25SRDUHJ64ZS
Referenznummer: 553