Freier Tiefgaragen-Stellplatz in Regensburg, Dörnberg
Objektreferenz: 1766.7
75,63 € Grundmiete plus 14,37 € MwSt. = 90,00 € Gesamtmiete Für Mieter des Evangelischen Siedlungswerk in Bayern entfällt die Mehrwertsteuer von 19%. Grundmiete entspricht der Gesamtmiete
Die Anmietung eines E-Stellplatzes ist gegen Aufpreis möglich.
Bausubstanz und Energie
Baujahr2022
Mietkosten
Kaltmiete
75,63 €
Provision für Mieter
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Kaution
keine Angabe
Lage
Gertraud-Kaltenecker-Str. 19-35 u. Clara-Schuman-S, Westenviertel, Regensburg (93049)
Weitere Informationen
Sonstiges
HINWEIS ZUR BEWERBUNG: Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, können Sie sich bei uns digital bewerben. Kopieren Sie den untenstehenden Link in die Adresszeile Ihres Browsers und folgen Sie der Anleitung.