Version: 8.26.0Navigation überspringen
390.000 €
Immowelt logo

Stellplatz zum Kauf • provisionsfrei
390000 €
1.130 €/m²

Garagenfläche

Interessante Investition!  Eine komplette Garageneinheit steht zum Verkauf!  Nähe Keplerplatz!   Provisionsfrei für den Käufer!

Lage:
Keplerplatz Columbusgasse

Größe:
Nutzfläche 345qm
16 Kfz Plätze

Einfahrtshöhe 1,87m
Einfahrtsbreite 2,50m

Resümee:
Eine seltene Gelegenheit in einer guten Lage zu einem fairen Preis!

Ich freue mich auf Ihren Anruf
Franz Lind  01 526 26 36 13,  0699 1008 5785

HWB  87 fGEE 2,69

Wir weisen darauf hin, dass zwischen dem Vermittler und dem zu vermittelnden Dritten ein familiäres oder wirtschaftliches Naheverhältnis besteht.

Merkmale

  • Erdgeschoss
  • 16 Stellplätze
  • Barrierefrei

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Heizwärmebedarf (HWB)

C

Gesamtenergieeffizienz (fGEE)

  • Baujahr1973
  • Zustand der ImmobilieNeubau
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
390000 €
1.130,43 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; Provision bezahlt der Abgeber.

Lage

address-icon
Wien (1100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Keplerplatz Columbusgasse

Weitere Informationen

Stichworte Nutzfläche: 345,00 m², Bundesland: Wien

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Mariahilfer Straße 167/12, 1150 WIEN
Herr Franz LindDein Kontakt
Online-ID: 25SYAU224AYW
Referenznummer: OBGC202605201505565913873670127