Maisonette zur Miete1.980 €4 Zimmer • 135 m² • 1. Geschoss
1.980 €
4 Zimmer • 135 m² • 1. Geschoss
Exklusive großzügige Maisonette-Mietwohnung im Zentrum von Bad Doberan
Merkmale
- 1. Geschoss
- Außen-Stellplatz
- Gäste-WC
- Balkon
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Bodenbelag: Fliesen
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2021
- Zustand der Immobilieneuwertig
Mietkosten
Warmmiete
2.230 €
Kaltmiete
14,67 €/m²
1.980 €
Nebenkosten
250 €
Heizkosten
in Warmmiete enthalten
Zusätzliche Kosten
Miete pro Stellplatz
70 €
Kaution
3960€
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz, Miete: 70,00 EUR
Lage

Bad Doberan (18209)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Birkenweg 1, 18209 Steffenshagen
Partnerschaft
Robert SchümannDein Kontakt
Online-ID: 25T158JF9WW9
Referenznummer: 72095